Шпион

В середине июня 1941 г. Николай Васильевич Орловский поехал в экспедицию в Горный Алтай, вооруженный, как всегда, фотоаппаратом, картами и прочим почвенным снаряжением. Война застала его в Кош Агаче, на самой границе. Пограничники сразу арестовали его и под конвоем как шпиона повезли в Новосибирск, где местные власти выяснили недоразумение.
Идут работы по реструктуризации и обновлению сайта. Что уже сделано:
1) новая структура сайта
2) новый тип меню - верхнее выезжающее меню
3) боковые меню справа убраны и теперь появляются у соответствующих разделов (кроме кафедр)
4) вывод инстаграмма вместо меню справа
5) система баннеров справа под инстраграммом
6) новый интерактивный модуль - "баннерокрутилка", который показывает актуальную информацию (идет тестирование)
7) модуль "Почвенные апокрифы" -  на каждой странице сайта публикуется случайный апокриф из книги Л.О. Карпачевского
8) новые карты в "Контактах"
9) добавлены иллюстрации на основых страницах сайта
10) переформатированы соцсети
11) добавлены разделы "Отзывы студентов", "Вопросы и ответы" и др.

Работы продолжаются. В дальнейшем продолжатся работы по изменению структуры; в частности будут сгруппированы/убраны неактивные разделы. Планируется добавление новых разделов. Пожалуйста, присылайте свои идеи и предложения по работе сайта на электропочту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.