Ежи в ящике

На практике по геодезии на Биолого-Почвенном факультете после 1-го курса студент Л.Р.Асмаев поселил в ящике из-под кипрегеля ежей. Когда надо было сдавать прибор, то Асмаев просто вытряхнул ежей и все остальное из ящика, положил туда кипрегель и понес сдавать на склад. Открывши крышку лаборантка чуть не умерла, увидев дикую грязь в ящике с точным прибором. Разразился скандал. Бригаду заставили писать объяснение. Был рожден документ, который начинался так: - "В ящике из-под кипрегеля у бригады такой-то жили ежи со всеми вытекающими из них последствиями…". Лаборантка рассмеялась, и бригада была амнистирована.
Идут работы по реструктуризации и обновлению сайта. Что уже сделано:
1) новая структура сайта
2) новый тип меню - верхнее выезжающее меню
3) боковые меню справа убраны и теперь появляются у соответствующих разделов (кроме кафедр)
4) вывод инстаграмма вместо меню справа
5) система баннеров справа под инстраграммом
6) новый интерактивный модуль - "баннерокрутилка", который показывает актуальную информацию (идет тестирование)
7) модуль "Почвенные апокрифы" -  на каждой странице сайта публикуется случайный апокриф из книги Л.О. Карпачевского
8) новые карты в "Контактах"
9) добавлены иллюстрации на основых страницах сайта
10) переформатированы соцсети
11) добавлены разделы "Отзывы студентов", "Вопросы и ответы" и др.

Работы продолжаются. В дальнейшем продолжатся работы по изменению структуры; в частности будут сгруппированы/убраны неактивные разделы. Планируется добавление новых разделов. Пожалуйста, присылайте свои идеи и предложения по работе сайта на электропочту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.