Подписанты

Академик А.Н.Несмеянов, директор института, вызвал к себе своих ведущих сотрудников и сказал: - «На столе лежит письмо - протест против выступления Сахарова. Подпишите.» Кто-то возразил, что не читал выступления Сахарова и поэтому даже не знает, против чего возражать. Но Несмеянов был неумолим: - «Я предвидел такой ответ, поэтому сообщаю для вашего сведения, что вышедшее вчера в "Правде" письмо академиков, подписанное в том числе и мною, было составлено не нами, а из нас никто не читал выступления Сахарова».
Идут работы по реструктуризации и обновлению сайта. Что уже сделано:
1) новая структура сайта
2) новый тип меню - верхнее выезжающее меню
3) боковые меню справа убраны и теперь появляются у соответствующих разделов (кроме кафедр)
4) вывод инстаграмма вместо меню справа
5) система баннеров справа под инстраграммом
6) новый интерактивный модуль - "баннерокрутилка", который показывает актуальную информацию (идет тестирование)
7) модуль "Почвенные апокрифы" -  на каждой странице сайта публикуется случайный апокриф из книги Л.О. Карпачевского
8) новые карты в "Контактах"
9) добавлены иллюстрации на основых страницах сайта
10) переформатированы соцсети
11) добавлены разделы "Отзывы студентов", "Вопросы и ответы" и др.

Работы продолжаются. В дальнейшем продолжатся работы по изменению структуры; в частности будут сгруппированы/убраны неактивные разделы. Планируется добавление новых разделов. Пожалуйста, присылайте свои идеи и предложения по работе сайта на электропочту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.