Значит с деньгами все в порядке

Сын и жена В.А.Шамшина уехали с Камчатки на лето. И долго от них не было никаких сведений. Владимир Алексеевич не выдержал и послал телеграмму: - «Спасибо, что не пишите, значит с деньгами все в порядке».

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.