Наша власть -

Ю.А.Ливеровский был на охоте с сыном (в самый разгар застоя). Сын ругал советскую власть. Юрий Алексеевич слушал, слушал и сказал: - «Наша власть - дерьмо. Но русский капитализм - тоже дерьмо».

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.