Почвовед-вейсманист-морганист

В 1948 г. после августовской сессии ВАСХНИЛ почвовед проф. С.В.Зонн был уволен из Московского лесотехнического института с формулировкой по министерскому приказу (Столетова): как вейсманист-морганист.

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.