Правило четырех троек

Профессор физхимик Е.Н.Гапон по рассказу профессора почвоведа Б.А.Неунылова проповедовал правило четырех троек: 3 месяца читать литературу, 3 недели готовить опыт, 3 суток проводить его и 3 часа писать статью.

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.