Зато наука не приносит вреда

Б.В.Личманов как-то сказал в ответ на упреки, что наука, в том числе и почвоведение, не приносит пользы: - «Зато наука не приносит вреда, в отличие от деятельности чиновников».

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.