Желаю вам найти свою изюминку в жизни

На Камчатке, когда один из руководителей экспедиции уезжал, был устроен прощальный ужин. И проф. С.В.Зонн сказал тост: - «Вы все молоды и у вас все впереди. Желаю вам найти свою изюминку в жизни».

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.