Армяне не пойдут на это

Съезд почвоведов в Ташкенте совпал с введением в стране сухого закона. Поэтому застольная встреча почвоведов во время съезда была замаскирована под день рождения одного из сотрудников института почвоведения Узбекской республики. На встрече Тенгиз Федорович Урушадзе рассказал анекдот, что в Грузии создан ... безалкогольный коньяк. Г.П. Петросян ужасно обиделся. «Армяне не пойдут на это» - заявил он возмущено.

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.