По-польски

В Польшу была дана телеграмма: - «Закажите гостиницу Панов, Кашанский, Игнатьев.» Приехали - гостиница заказана для Кашанского и Игнатьева, а для Панова - нет, хозяева решили, что это по-польски: панов.

Для оформления сайта факультета нужны качественные фотографии - самого факультета (внутри и снаружи), групповые фотографии студентов и профессоров, профессиональные фотографии учебного и научного процесса (например, рядом с оборудованием). И, наконец, нужны яркие и красивые фотографии почв. Фотографии не должны быть взяты "из интернета", это должны быть ваши авторские работы (иначе мы не можем их использовать по юридическим причинам). Электропочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.