Педагогический талант

Г.Богоявленский, выпускник МГУ, рассказал, что его шеф, академик К.Скрябин, гельминтолог, был на приеме у Хрущева, тогда премьера, по поводу перспектив института. Скрябин так хорошо раскрыл деятельность института, так интересно рассказал о гельминтах (глистах), что Хрущев воскликнул: - «Если бы я не был первым секретарем КПСС, то я стал бы гельминтологом».
Создан новый раздел в меню пользователя - FAQ (доступ после авторизации в "Меню пользователя"). Там вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, прежде чем писать о какой-либо проблеме, просмотрите этот список. Будем рады дополнить этот список вашими советами, если вы знаете подводные камни работы с сайтом и хотите облегчить коллегам жизнь. Кроме того, в связи с новыми правилами оформления сайта, создана видеоинструкцию по работе с изображениями - как их вставлять, масштабировать и проч. (раздел "Оформление").