Почвовед-вейсманист-морганист

В 1948 г. после августовской сессии ВАСХНИЛ почвовед проф. С.В.Зонн был уволен из Московского лесотехнического института с формулировкой по министерскому приказу (Столетова): как вейсманист-морганист.
Создан новый раздел в меню пользователя - FAQ (доступ после авторизации в "Меню пользователя"). Там вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, прежде чем писать о какой-либо проблеме, просмотрите этот список. Будем рады дополнить этот список вашими советами, если вы знаете подводные камни работы с сайтом и хотите облегчить коллегам жизнь. Кроме того, в связи с новыми правилами оформления сайта, создана видеоинструкцию по работе с изображениями - как их вставлять, масштабировать и проч. (раздел "Оформление").