«Отвернитесь, девушки и не слушайте»

Академик Михаил Владимирович Иванов, будучи студентом, в агитпоходе был облечен высоким доверием: управлять лошадью при переезде из одного села в другое. Часто лошадь останавливалась на дороге и не хотела идти. Понукания не помогали. И тогда Михаил говорил: - «Отвернитесь, девушки и не слушайте». И давал команду лошади на понятном ей "матерном языке". Лошадь моментально трогалась с места.
Создан новый раздел в меню пользователя - FAQ (доступ после авторизации в "Меню пользователя"). Там вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, прежде чем писать о какой-либо проблеме, просмотрите этот список. Будем рады дополнить этот список вашими советами, если вы знаете подводные камни работы с сайтом и хотите облегчить коллегам жизнь. Кроме того, в связи с новыми правилами оформления сайта, создана видеоинструкцию по работе с изображениями - как их вставлять, масштабировать и проч. (раздел "Оформление").