Политические беспорядки

В Новой Александрии (теперь - Пулавы, Польша) студенты приняли участие в политических беспорядках. В.В.Докучаев вышел к ним (он был ректором института) и сказал: «Вы можете что-нибудь изменить? Нет? И я не могу. Тогда пойдемте вместе в трактир». И студенты засмеялись и успокоились.
Создан новый раздел в меню пользователя - FAQ (доступ после авторизации в "Меню пользователя"). Там вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, прежде чем писать о какой-либо проблеме, просмотрите этот список. Будем рады дополнить этот список вашими советами, если вы знаете подводные камни работы с сайтом и хотите облегчить коллегам жизнь. Кроме того, в связи с новыми правилами оформления сайта, создана видеоинструкцию по работе с изображениями - как их вставлять, масштабировать и проч. (раздел "Оформление").