Как сказать

На дне открытых дверей для студентов выступали все заведующие и ведущие профессора почвенного отделения. В конце выступил Е.П.Троицкий. И сказал: - «Все зависит от того как сказать. Можно сказать просто - "мелиоратор", а можно произнести: "Мели, оратор"».
Создан новый раздел в меню пользователя - FAQ (доступ после авторизации в "Меню пользователя"). Там вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, прежде чем писать о какой-либо проблеме, просмотрите этот список. Будем рады дополнить этот список вашими советами, если вы знаете подводные камни работы с сайтом и хотите облегчить коллегам жизнь. Кроме того, в связи с новыми правилами оформления сайта, создана видеоинструкцию по работе с изображениями - как их вставлять, масштабировать и проч. (раздел "Оформление").