Я все помню...

Сотрудница кафедры 3.Н.Громова пришла в кабинет к Н.А.Качинскому и сказала: «Вы, наверное, забыли...». Оскорбленный Н.А. сказал: - «Я все помню, я ничего не забываю» и ... отказал. С тех пор многие сотрудники начинали свой разговор с Н.А. так: «Как Вы сказали, мы...». Срабатывало безошибочно.

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.