Историки...

У Петра Андреевича Зайончковского умерла мать. Он отпел ее в церкви. Возвращается домой и на лестнице встречает профессора Биофака МГУ, секретаря Парторганизации МГУ С.С.Андреенко. «Хороните матушку?» - «Да, вот пришлось отпеть ее в церкви - верующая». «Это ничего, лишь бы ваши историки об этом не узнали» - ответил Андреенко.

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.