Лучше съешьте чесночку

Н.А.Качинский был в гостях у А.А.Ярилова. Затеялся какой-то научный спор. Как всегда бесконечный. И тут из-под стола вылез маленький внук Ярилова, подошел к Качинскому и сказал: - «Не слушайте их, лучше съешьте чесночку».

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.