В августе 1941

В августе 1941 г. Д.Н.Прянишников обходил опытные посевы на Долгопрудной опытной станции. Сев отдохнуть под деревом, он сказал: - «Надо подумать, что мы сделаем с немцами после войны.» - «Что вы говорите, немцы под Киевом.» - «Они всегда хорошо начинают, но плохо кончают» - ответил Прянишников. (Со слов Р.Ю.Бродской)

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.