Простой ответ

В Волгоградской экспедиции Н.А. Качинский показал места, где он пас стадо, когда ушел из дома. На вопрос сотрудников, почему он ушел из дома, обычно важный Н.А. вдруг очень просто ответил: «Дурак был, обиделся на мать, что она вышла 2-й раз замуж после смерти отца».

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.