Слуховой аппарат

В.Н.Сукачев с 1948 и по день своей смерти был самым последовательным и непримеримым, даже официальным противником Лысенко. Когда Лысенко выходил на трибуну, например, на годичном собрании Академии Наук, то В.Н. просто снимал свой слуховой аппарат и клал его перед собой на стол.

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.