У-у-у

Андрей Андреевич Соколов (сын профессора-агрохимика А.В.Соколова), тогда студент энергетического института, рассказал, что на экзамене профессор спросил студентку, что будет, если по трансформатору пропустить одновременно постоянный и переменный ток. «Трансформатор загудит» - ответила студентка. «Как загудит?» - удивился профессор. «У-у-у» - загудела студентка.

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.