5 томов докторской диссертации

Кто-то принес в кабинет Юрию Алексеевичу в Почвенном институте 5 томов докторской диссертации (2200 с.) и попросил его побыстрее написать отзыв. Юрий Алексеевич ответил: - «Я могу быстро написать отзыв, даже не читая работы, но тогда он будет, кончено, отрицательным». Диссертант взял свои книжки и ушел.

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.