Нил Петрович, не волнуйся, съешь котлетку

Н.П.Ремезов много работал на Долгопруднинской опытной станции. С сотрудником станции С.В.Щербой он написал книгу "Теория и практика известкования". Р.Ю.Бродская, работавшая на станции, рассказывала, что любимая поговорка Н.П. в это время была: - «Нил Петрович, не волнуйся, съешь котлетку».

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.