Как, нормально?

В.Н.Сукачев был ниже среднего роста, но очень плотный человек. Он весил 107 кг. В Китае он собирался на прием в Китайскую Академию. Тщательно подобрал рубашку, галстук, завязал и спрашивает профессора Н.В.Дылиса: - «Как, нормально?» - «А брюки Вы собираетесь одевать?» - спросил в ответ Дылис - «если нет, то тогда нормально». (Рассказ самого Дылиса).

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.