Мешочки для образцов

Евгения Николаевна Иванова отбирала образцы почв. Ей не хватило мешочков для образцов. Она сняла чулки и стала набирать туда почву, перевязывая каждый образец веревкой. Получилось подобие связки сарделек.

Продолжаются работы по изменению структуры сайта. У нас новая система меню кафедр, теперь они выведены на главную вместо меню "Научная деятельность", которое переехало в меню выше ("Информация"). Также изменены "Ресурсы". Работы еще не закончены. Так же просьба ко всем кафедральным ответственным — пожалуйста, напишите небольшой текст,  который будет являться кратким резюме кафедры. В ваших интересах сделать его привлекательным, лаконичным, украсить фотографиями - во много от этого материала будут складываться впечатления о кафедре у ваших будущих студентов.