Молярность у воды

Е.П.Троицкий и проф. Древинг принимали зачет по физической химии у студентки. Она грустно молчала. Рядом ждал своей очереди студент. Он, конечно, не вслушивался в диалог профессоров и студентки. Вдруг Троицкий говорит Древингу: - «А ну-ка спросим его, какая молярность у воды?» От неожиданности и чтобы выиграть время студент спрашивает: - «А в каком объеме?» Удивленный профессор замечает: - «Не все ли равно, ну, хотя бы в литре.» Лихорадочно разделив в уме 1000 на 18 студент произносит: - «Около 60-ти.» - «Ну, похоже на истину, давайте зачетку».

На главной и некоторых других страницах появилась баннерокрутилка. Чтобы получить свою крутилку (например, для кафедральной странички), присылайте:
а) фотографии (3-7 штук). размеры - ширина 614; высота: для узкой (как на главной) 200; для высокой (как на каф. химии почв) 400).
б) подписи к ним (отображаются внизу)
в) ссылки куда должен вести каждый баннер