«Ну, как у тебя»

Е.А.Дмитриев, будучи студентом, проходил практику в Волго-Ахтубинской пойме. В 1952 г. он объезжал на телеге вместе с напарником поля поселка Килинчи. Возчик начал неторопливую беседу. Он рассказал, что в 17 году служил в армии в Петрограде: - «Видел вождей. Вот Зиновьева видел. Тоже был вождь. У него волосы были кудрявые». Возчик взглянул на Евгения Анатольевича и сказал: - «Ну, как у тебя». «Ленина тоже видел. У него пиджак был черный». Он снова посмотрел на Евгения Анатольевича: - «Ну, как у тебя». Когда этот монолог пересказали С.А.Владыченскому, он заметил: - «Пиджак можно снять, а вот волосы...»

На главной и некоторых других страницах появилась баннерокрутилка. Чтобы получить свою крутилку (например, для кафедральной странички), присылайте:
а) фотографии (3-7 штук). размеры - ширина 614; высота: для узкой (как на главной) 200; для высокой (как на каф. химии почв) 400).
б) подписи к ним (отображаются внизу)
в) ссылки куда должен вести каждый баннер