Шлите деньги...

С.А.Владыченский сидел в экспедиции без денег и слал в бухгалтерию биофака МГУ телеграммы с просьбой выслать деньги. Ответа не было. 5-я телеграмма была такого содержания: «Шлите деньги, вашу мать выселяют из гостиницы».

У нас уже вторую неделю работает новый сайт. Он построен на основе системы управления содержимым - CSM. Сейчас его страницы наполнены материалами, взятыми из обновленной "Энциклопедии факультета почвоведения" (за что огромное спасибо редактору нового издания М.И.Макарову) и программами спецальных курсов кафер факультета. Мы надеемся, что с участием кафедральных редакторов сайта, а также заинтересованных участников проекта его содержание скоро станет интересным и полезным всем нашим посетителям.