Резюме

А.Л.Курсанов председательствовал на Ученом Совете, где защищалась диссертация "на молекулярном" уровне. Он резюмировал в конце: - «Итак, мы доказали теперь новыми методами то, что Шимпер высказал еще в 19 веке».

У нас уже вторую неделю работает новый сайт. Он построен на основе системы управления содержимым - CSM. Сейчас его страницы наполнены материалами, взятыми из обновленной "Энциклопедии факультета почвоведения" (за что огромное спасибо редактору нового издания М.И.Макарову) и программами спецальных курсов кафер факультета. Мы надеемся, что с участием кафедральных редакторов сайта, а также заинтересованных участников проекта его содержание скоро станет интересным и полезным всем нашим посетителям.