«И разбойнички есть»

Академик Андрей Львович Курсанов смотрел фотографии Камчатки. «Это камчатский лес» - поясняла ему Н.И. Шевякова. «И разбойнички есть» - добавил Андрей Львович, показывая на фигуру обросшего почвоведа с лопатой, стоявшего у дерева.

У нас уже вторую неделю работает новый сайт. Он построен на основе системы управления содержимым - CSM. Сейчас его страницы наполнены материалами, взятыми из обновленной "Энциклопедии факультета почвоведения" (за что огромное спасибо редактору нового издания М.И.Макарову) и программами спецальных курсов кафер факультета. Мы надеемся, что с участием кафедральных редакторов сайта, а также заинтересованных участников проекта его содержание скоро станет интересным и полезным всем нашим посетителям.