«Может я ее в последний раз вижу!»

Н.А.Ефремова, сотрудница Камчатской экспедиции, вместе с другими сотрудниками в июне ехала на "Газике" по дороге в лиственничном лесу. И вдруг за поворотом на дороге появилась медведица с двумя медвежатами. Шофер затормозил. Медведица отвернулась от машины и побежала к лесу. С криком: - «Может я ее в последний раз вижу!», Н.А. выскочила из машины и помчалась за медведицей.

У нас уже вторую неделю работает новый сайт. Он построен на основе системы управления содержимым - CSM. Сейчас его страницы наполнены материалами, взятыми из обновленной "Энциклопедии факультета почвоведения" (за что огромное спасибо редактору нового издания М.И.Макарову) и программами спецальных курсов кафер факультета. Мы надеемся, что с участием кафедральных редакторов сайта, а также заинтересованных участников проекта его содержание скоро станет интересным и полезным всем нашим посетителям.