Игра слов

Борис Маратович Когут сказал: - «Если от Фридланда (известный почвовед, сотрудник Почвенного института) отнять землю (ланд), то получится Фрид (тоже сотрудник ПИ). Следовательно, Почвенный институт существует.» В этой игре слов следует отметить, что А.С.Фрид - математик.

Межвузовский регулярный семинар

«Методология образования для устойчивого развития»

руководитель проф. Н.Н. Марфенин

соруководитель проф. А.В. Смуров

Заседание № 62

15 марта 2018 г. (четверг) в 17.00

Милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам счастья, весеннего настроения и чтобы сбывались все ваши мечты!

Всем учащимся и сотрудникам МГУ!

С 25 по 29 апреля 2016 г. в поликлинике №202 МНОЦ МГУ будут проходить безвозмездные "Дни Донора". Это возможность оказать поддержку движению международного комитета Красного Креста, который уже не один десяток лет предоставляет защиту и оказывает гуманитарную помощь пострадавшим в военных конфликтах и внутренних беспорядках.

Время работы донорского пункта: 10:00 - 13:00