Как сказать

На дне открытых дверей для студентов выступали все заведующие и ведущие профессора почвенного отделения. В конце выступил Е.П.Троицкий. И сказал: - «Все зависит от того как сказать. Можно сказать просто - "мелиоратор", а можно произнести: "Мели, оратор"».

Межвузовский регулярный семинар

«Методология образования для устойчивого развития»

руководитель проф. Н.Н. Марфенин

соруководитель проф. А.В. Смуров

Заседание № 62

15 марта 2018 г. (четверг) в 17.00

Милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам счастья, весеннего настроения и чтобы сбывались все ваши мечты!

Всем учащимся и сотрудникам МГУ!

С 25 по 29 апреля 2016 г. в поликлинике №202 МНОЦ МГУ будут проходить безвозмездные "Дни Донора". Это возможность оказать поддержку движению международного комитета Красного Креста, который уже не один десяток лет предоставляет защиту и оказывает гуманитарную помощь пострадавшим в военных конфликтах и внутренних беспорядках.

Время работы донорского пункта: 10:00 - 13:00