Уважаемые коллеги!

Наши соседи в Литве (Литовский исследовательский центр земледелия и лесного хозяйства и Литовский Университет Земледелия) основали новый научный журнал «Zemdirbyste-Agriculture» на английском языке. В журнале представлены статьи по широкой тематике из области агрономии и сопредельных областей науки (растениеводство и менеджмент почв, урожайность, защита растений, их генетика и селекция, биотехнологии, питание растений, агрохимия, почвоведение, микробиология и др.). Обзорные и дискуссионные статьи, а также методологические тоже принимаются к публикации.  Статьи рецензируются.

С полными текстами статей и инструкциями для авторов можно ознакомиться на Интернет-сайте http://Zemdirbyste-Agriculture.lzi.lt

Zemdirbyste-Agriculture рецензируется и индексируется в:
Science Citation Index Expanded
Jornal Citation Reports/Science Edition
CABI Abstracts
VINITI
Elsevier

Адрес редакции:
Lithuanian Research Centre for Agriculture and Forestry
Instituto al. 1, Akademija,LT-58344 Kedainiu r., LITHUANIA
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  fax.: +37034737096