Вы ехали сюда, заранее решив все одобрить

В Шадринске у Мальцева обсуждали предлженную им систему обработки. Профессор П.А.Генкель доказывал, что растения, выращенные при обработке по Мальцеву, во всем лучше. Качинский встал и сказал: - «Вы ехали сюда, заранее решив все одобрить, а не обсуждать».

Институт экологического почвоведения на базе факультета почвоведения организует 4 и 18 апреля университетские субботы из цикла "Практическая экология":

04.04.2015 в 11.00.
"Палеоэкология цивилизации: от стоянок древнего человека до сегодняшнего дня" (д.б.н. Ковалева Н.О.)

18.04.2015 в 11.00.
"Особая экологическая ниша - мегаполис (на примере г. Москвы): куда "исчезают" бытовые отходы?
(к.б.н. Рыхликова М.Е.).

Место проведения: Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

Attachments:
Download this file (subboty.doc)subboty.doc279 kB