Репутацию надо поддерживать

У почвоведа Галины Дмитриевны Белицыной муж Артем М. был художником, учеником Александра Герасимова. Как-то Герасимов вел занятия у себя в студии. Вдруг звонок по телефону. Ворошилов сообщает, что у него есть 40 мин свободного времени и он может попозировать для портрета. Герасимов загоняет студентов в дальнюю комнату, дает им коробку конфет, чтобы они сидели тихо, и занимается Ворошиловым. Через некоторое время Ворошилов уезжает и Герасимов говорит студентам: - «Такое лицо можно нарисовать за 5 минут, но надо поддерживать репутацию».

Всем учащимся и сотрудникам МГУ!

С 25 по 29 апреля 2016 г. в поликлинике №202 МНОЦ МГУ будут проходить безвозмездные "Дни Донора". Это возможность оказать поддержку движению международного комитета Красного Креста, который уже не один десяток лет предоставляет защиту и оказывает гуманитарную помощь пострадавшим в военных конфликтах и внутренних беспорядках.

Время работы донорского пункта: 10:00 - 13:00