Заслуги научного сотрудника факультета почвоведения, кандидата биологических наук  Бобрик Анны Александровны высоко оценены экологическим фондом имени В.И. Вернадского, а наша коллега представлена во Всероссийском проекте «Галерея молодых ученых» в рамках мероприятий, посвященных Году науки и технологий 2021 в России.

Главная задача проекта представить молодых исследователей, которые имеют весомые для науки результаты в актуальных и перспективных исследованиях в области экологии, экологического просвещения детей и молодежи, повышения уровня экологической культуры граждан России.

Бобрик Анна Александровна занимается фундаментальными проблемами почвоведения и экологии в уникальных экосистемах Арктики, ведет мероприятия по повышению уровня экологической культуры молодежи.

Поздравляем Анну Александровну и желаем дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности!

Вложения:
Скачать этот файл (gmu_vipusk_2.pdf)gmu_vipusk_2.pdf2043 Кб