7 апреля 2006 г. на факультете почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова состоялся первый специализированный День Карьеры.

Image

В проведении Дня Карьеры факультета почвоведения приняли участие представители компаний и учреждений, производственных объединений, работающих в сфере, связанной с деятельностью факультета:

Image

  • Карезин Валерий Вячеславович – помощник Проректора МГУ;
  • Козлов Михаил Николаевич – Начальник Департамента МГП «Мосводоканал» Правительства г. Москвы;
  • Леонтьев Владимир Александрович – Начальник Управления Государственного земельного кадастра и мониторинга земель Департамента Земельных ресурсов г. Москвы;
  • Атрещенко Лариса Алексеевна – ведущий специалист Управления Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы;
  • Ушаков Сергей Николаевич – главный специалист по природопользованию и охране окружающей среды Нефтегазовой компании «Новатэк».

Image

В аудитории М-2 прошли презентации организаций, на которых представители работодателей рассказывали о структуре своей организации, условиях работы в ней и отвечали на вопросы слушателей. Здесь также говорилось о деятельности и перспективах компаний, об актуальных вакансиях и о возможностях построения карьеры.
В ходе Дня Карьеры можно было лично пообщаться с представителями организаций, заинтересованных в выпускниках нашего факультета и, конечно, оставить им свое резюме.

Image

День Карьеры на факультете почвоведения мог стать для Вас прекрасным поводом найти работу. Не упускайте свой шанс в следующий раз.

О.А.Макаров, 7 апреля 2006 г.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: