Американский Центр в Москве приглашает принять участие в Конкурсе технологий для решения актуальных городских проблем

AMC Makeathon 2020

Мейкатон – от английского «make» – ещё одно название для хакатона, одного из самых популярных способов решать актуальные технологические (и не только) проблемы как локального, так и глобального значения. Это два дня непрерывной командной работы по разработке приложения или сервиса, который улучшит жизнь горожан и сделает городскую среду более удобной. Это – бесплатное мероприятие, которое объединит усилия некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и проектных команд с одной стороны и студентов университетов и  молодых IT специалистов из малого и среднего бизнеса, стартапов, фаблабов и хакспейсов с другой.

Даты AMC Makeathon 2020:  28 - 29 марта

Место: Америкаснкий Центр в Москве

Дедлайн на подачу заявок: 12 марта

Подробнее ознакомится и подать заявку можно здесь https://amc.ru/amc-makeathon-2020/?mc_cid=2e774fbabe&mc_eid=8e8662ec8d

По итогам голосования победители Мейкатона разделят между собой ценные технологичные призы от Американского Центра и партнеров.