Дорогие друзья, приглашаем вас на празднование дня почвоведа!

 

Уже в эту субботу вы сможете почувствовать себя настоящими шпионами и на протяжении двух дней узнать все тайны агентства П.О.Ч.В.А. Поспешите откопать как можно больше информации и составьте полное досье. А вот досье на кого или даже на что надо составить, вы сможете узнать 3 апреля 2021 в онлайн сессии на платформе Discord.

 

План проведения:

- онлайн мероприятие 3 апреля с 14:00 до 15:30 на отдельном сервере в Discord (ссылку отправим после регистрации).
- очное мероприятие со станциями 4 апреля с 14:00 до 15:30 рядом с факультетом почвоведения (Ленинские горы, д.1, стр. 12).

 

Все подробности в группе: https://vk.com/agency_of_soil

 

"Если вы хоть раз в жизни мечтали почувствовать себя частью чего-то грандиозного, неизвестного, а может даже совершенно секретного, ваш час настал!

Земля слухами полнится, что уже совсем скоро профессиональный праздник почвоведов - очень разносторонних специалистов, которые заботятся об экологической безопасности планеты, изучают мир Земли (и не только!), высоко в горах и прямо у себя под ногами.

Но для того, чтобы узнать что-то потаённое, совсем необязательно уезжать в экспедицию за тридевять земель. Собирайте свою команду суперагентов, регистрируйтесь на наш День Почвоведа, готовьтесь искать зацепки, разгадывать загадки и прощупывать почву, которая лежит прямо под вашими ногами и таит в себе множество секретов. Так достаньте же их из-под земли! А мы, как уже бывалые агенты, что видят на три аршина в землю, готовы поделиться этими секретами с вами.

Станьте солью земли и не дайте выбить почву у себя из-под ног!"

 

Регистрация через группу: https://vk.com/agency_of_soil

Ждем Вас!
Оргкомитет.
 
Подробности по тел.+7 903-228-50-38
Князева Александра
 
 

 
 
 
Спонсор конференции: