31 августа 2021 года состоялось вручение студенческих билетов будущим почвоведам и экологам, зачисленным на первый курс. После дистанционной приемной кампании и собраний в формате видеоконференции это мероприятие дало возможность вчерашним абитуриентам впервые увидеть друг друга и торжественно переступить порог факультета, который в ближайшие четыре года станет для них родным.

Поздравляем вас, дорогие первокурсники!

Вы поступили правильно, и теперь вы - студенты Московского университета! 1 сентября вы впервые отметите День знаний в своем новом качестве.

А в 15:00 1 сентября мы ждем для вручения студенческих билетов магистрантов. Быть может, для большинства из вас это будет просто началом очередного учебного года, но для внешних магистров это событие является чем-то более значительным. Мы рады приветствовать вас, добро пожаловать на лучший в мире факультет почвоведения!