Дорогие школьники!

Как вы думаете, что должен знать почвовед и эколог? Всё! Он должен разбираться в биологии, химии, географии, геологии, физике, экономике, информатике и, конечно, в своих собственных областях знаний. А вы готовы учиться на нашем факультете? Давайте проверим - пройдите два увлекательных теста:

Все, кто справятся с заданиями, получат в подарок книгу из электронной библиотеки факультета; а те, кто сделают это лучше всех, будут приглашены на бесплатную экскурсию!

Не справились? Приходите - научим! 17 января 2021 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает вас на виртуальный день открытых дверей: https://openday.msu.ru/soil

В 12:00 начнется выступление ректора Московского университета академика В.А. Садовничего. Будущие абитуриенты смогут узнать все самое важное об МГУ, получить информацию о поступлении на разные факультеты, об экзаменах и олимпиадах.

В 13:00-15:00 состоятся Дни открытых дверей на факультетах МГУ. В режиме онлайн вы совершите виртуальные экскурсии по аудиториям, послушаете выступления деканов, преподавателей и студентов Университета. В это же время вы сможете задать свои вопросы о поступлении и обучении на нашем факультете как в текстовом виде через онлайн форму на портале Дня открытых дверей, так и в Zoom видеоконференции, где на них с радостью ответят и.о. декана, чл.-корр РАН, проф. П.В. Красильников и сотрудники приемной комиссии.

Пропустили? Не беда! Все опубликованные материалы останутся доступными на портале Дня открытых дверей, а свои вопросы вы в любое время можете задать приемной комиссии по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о поступлении на факультет почвоведения: