Дорогие школьники и взрослые, абитуриенты и им сочувствующие, все, кого интересует учеба и достижения нашего факультета!

28 марта 2021 Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает вас на виртуальный день открытых дверей: http://openday.msu.ru/soil

В 12:00 начнется выступление ректора Московского университета академика В.А.Садовничего. Будущие абитуриенты смогут узнать все самое важное об МГУ, получить информацию о поступлении на разные факультеты, об экзаменах и олимпиадах.

В 13:00-15:00 состоятся Дни открытых дверей на факультетах МГУ. В режиме онлайн вы совершите виртуальные экскурсии по аудиториям, послушаете выступления деканов, преподавателей и студентов Университета. В это же время на портале станет доступна ссылка на Zoom видеоконференцию, где состоится выступление и.о. декана факультета почвоведения, чл.-корр РАН, проф. П.В.Красильникова. Вы сможете задать свои вопросы, и на них с радостью ответят декан, зам. декана по учебной работе В.М.Гончаров и сотрудники приемной комиссии.

Пропустили? Не беда! Все опубликованные материалы остаются доступными на портале Дня открытых дверей, а свои вопросы вы в любое время можете задать приемной комиссии по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о поступлении на факультет почвоведения: