23 мая в 12:00 по московскому времени на портале, доступном на русском, английском и китайском языках, вы сможете послушать выступление ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего и деканов факультетов, задать вопросы сотрудникам факультетов об обучении на интересующих вас образовательных программах и в виртуальном режиме посетить кампус Московского университета.

On May 23, 2021 Lomonosov Moscow State University will hold a Virtual Open Day for international students. For details please see http://soil.msu.ru/eng

Программа:

- Приветственная лекция ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего;

- Информационные сессии об особенностях поступления для иностранных граждан в 2021 году;

- Онлайн-сессии факультетов (презентации образовательных программ, рассказ о научных и карьерных перспективах студентов и выпускников, о формате и особенностях вступительных испытаний, сессии «Вопрос-ответ»);

- Live-чат с сотрудниками МГУ.

Регистрируйтесь на портале уже сейчас! Мы ждем вас 23 мая!

Пропустили? Не беда! Все опубликованные материалы останутся доступными на портале Дня открытых дверей, а свои вопросы вы в любое время можете задать приемной комиссии по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.