Вступительные экзамены в аспирантуру будут проведены в очном формате согласно следующему расписанию:
 
3 сентября - экзамен по специальности.
  • Почвоведение - 09:00, ауд. 398-М
  • Микробиология - 10:00, ауд. 296
  • Экология - 1 комиссия с 14:00 в ауд. 599-Л; 2 комиссия с 10:00 в ауд. 298-А
  • Агрофизика - 10:00, ауд. 299-Б
  • Агрохимия - 10:00, ауд. 498-Н

11 сентября - английский язык. 14:00, ауд. М-2

16 сентября - философия. 15:00, ауд. М-2

 
Проход в здание факультета возможен ТОЛЬКО при наличии маски и перчаток, по списку при наличии паспорта, желательно иметь при себе санитайзер, бутылочку воды. Убедительная просьба на первый экзамен по специальности 3 сентября принести подлинник заявления, реферат и список трудов (при наличии).
 
Соблюдайте социальную дистанцию!

 

Распределение поступающих между комиссиями на экзамене по экологии:

  1 комиссия (599-Л с 14:00)   2 комиссия (298-А с 10:00)
1 Астраханов Максим Евгеньевич 1 Борзилов Константин Владимирович
2 Балджиев Асан Серверович 2 Годяева Мария Михайловна
3 Гончаров Никита Вячеславович 3 Горепекин Иван Владимирович
4 Гурова Ирина Анатольевна 4 Дурмушян Юлия Суреновна
5 Кушназаров Пулат Исламович 5 Евстратов Павел Александрович
6 Лыткин Никита Валерьевич 6 Ильичев Игорь Александрович
7 Морозов Александр Дмитриевич 7 Копельчук Наталья Владимировна
8 Ракинцев Дмитрий Сергеевич 8 Меркель Константин Павлович
9 Рычагова Анастасия Георгиевна 9 Михайлова Дарья Владимировна
10 Шмелева Анжелина Сергеевна 10 Сабирова Лиана Маратовна
11 Юйхань Мэй    

 

Распределение поступающих между комиссиями на экзамене по английскому языку:

Комиссия 1:

1 Абрамян Ирина Арсеновна Физики и мелиорации почв
2 Аракелова Лариса Игоревна Физики и мелиорации почв
3 Балджиев Асан Серверович Эрозии и охраны почв
4 Глазман Глеб Русланович Общего почвоведения
5 Гончаров Никита Вячеславович Географии почв
6 Гурова Ирина Анатольевна Химии почв
7 Дорченкова Юлия Андреевна Биологии почв
8 Евстратов Павел Александрович Агроинформатики
9 Ильичев Игорь Александрович Географии почв
10 Кочетков Иван Максимович Агрохимии и биохимии растений
11 Кушназаров Пулат Исламович Химии почв
12 Лыткин Никита Валерьевич Химии почв
13 Михайлова Дарья Владимировна Географии почв
14 Морозов Александр Дмитриевич Земельных ресурсов и оценки почв
15 Потапов Дмитрий Иванович Географии почв
16 Ракинцев Дмитрий Сергеевич Радиоэкологии и экотоксикологии
17 Рычагова Анастасия Георгиевна Земельных ресурсов и оценки почв
18 Сабирова Рида Владимировна Общего почвоведения
19 Флерчук Виталий Леонидович Агрохимии и биохимии растений
20 Шмелева Анжелина Сергеевна Географии почв
21 Яковлева Валерия Михайловна Физики и мелиорации почв

 

Комиссия 2:

1 Азиков Дмитрий Андреевич Агроинформатики
2 Астраханов Максим Евгеньевич Географии почв
3 Борзилов Константин Владимирович Земельных ресурсов и оценки почв
4 Годяева Мария Михайловна Радиоэкологии и экотоксикологии
5 Горепекин Иван Владимирович Географии почв
6 Данилин Игорь Вячеславович Химии почв
7 Дурмушян Юлия Суреновна Земельных ресурсов и оценки почв
8 Зиганшина Алия Рустамовна Общего земледелия и агроэкологии
9 Копельчук Наталья Владимировна Земельных ресурсов и оценки почв
10 Кривцова Виктория Николаевна Физики и мелиорации почв
11 Лобаненков Александр Матвеевич Химии почв
12 Меркель Константин Павлович Биологии почв
13 Мищенко Анастасия Вячеславовна Эрозии и охраны почв
14 Пинчук Лев Дмитриевич Химии почв
15 Провоторова Екатерина Александровна Биологии почв
16 Решетникова Радислава Андреевна Географии почв
17 Сабирова Лиана Маратовна Химии почв
18 Токарева Ольга Александровна Общего почвоведения
19 Шмелев Леонид Алексеевич Агрохимии и биохимии растений
20 Юйхань Мэй Земельных ресурсов и оценки почв