Уважаемые участники Универсиады «Ломоносов» по почвоведению и экологии!

Сообщаем Вам, что на сайте факультета Почвоведения http://soil.msu.ru/ опубликованы списки участников, прошедших отбор и приглашенных на очный этап Универсиады.

Согласно регламенту Универсиады, участники, не прошедшие отборочный тур, могут подать апелляцию с 10-00 18 марта 2020 г. до 17-00 18 марта 2020 года.

Апелляции направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на имя Председателя жюри Универсиады Шобы Сергея Алексеевича – декана факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова, член-корреспондента РАН.

Заключительный этап Универсиады «Ломоносов» по почвоведению и экологии не состоится 26 марта 2020 года, как планировалось ранее, в связи с эпидемиологической ситуацией.

Дополнительная информация о дате и формате проведения заключительного этапа «Универсиады» будет опубликована на сайте факультета почвоведения позже. Следите за информацией. 

 

Список прошедших на заключительный эпап Универсиады-2020, секция Почвоведение

Атаева Кристина Андреевна
Батаков Андрей Дмитриевич
Бовшин Михаил Николаевич
Валдес-Коровкин Илья Алексеевич
Винокуров Александр Николаевич
Гаджиев Магомедгаджи Шамилович
Гайткулова Рада Азатовна
Грузденко Дмитрий Андреевич
Гурьянова Анастасия Николаевна
Данилова Надежда Игоревна
Денисова Галина Игоревна
Доморацкая Дана Алексеевна
Жулидова Дарья Алексеевна
Иванова Ярослава Александровна
Ильина Дарья Александровна
Исаева Анна Васильевна
Клеутина Евгения Алексеевна
Князева Александра Владимировна
Коршенинникова Полина Дмитриевна
Котельников Никита Александрович
Кудрявцева Полина Евгеньевна
Липаева Кристина Владимировна
Манакова Ольга Ивановна
Маркин Фёдор Владимирович
Насонова Екатерина Олеговна
Наумов Александр Владимирович
Нечаев Никита Михайлович
Никандрова Арина Александровна
Никифорова Анастасия Алексеевна
Николаев Егор Дмитриевич
Огурцова Екатерина Олеговна
Парамонова Екатерина Александровна
Петренко Елизавета Дмитриевна
Пушкарева Екатерина Михайловна
Роберт Антон Эрикович
Синичкина Майя Антоновна
Солдатова Инна Сергеевна
Сотников Иван Владимирович
Степанов Дмитрий Вадимович
Стрекаловская Анна Максимовна
Тыниссон Анастасия Эдуардовна
Уваров Георг Владимирович
Усенко Дмитрий Юрьевич
Шехтер Карина Павловна
Щитков Георгий Сергеевич
Яковлева Полина Максимовна
Янович Анастасия Сергеевна

 

Список прошедших на заключительный эпап Универсиады-2020, секция Экология и природопользование

Абрамов Дмитрий Сергеевич
Бикмуллина Зарина Рашитовна
Валеев Тимур Булатович
Выростков Владимир Андреевич
Габдуллина Рушания Ильдаровна
Герасимова Анастасия Николаевна
Горбунова Маргарита Владимировна
Горобец Антон Павлович
Гриневич Оксана Игоревна
Давыдов Даниил Вадимович
Дортман Мария Юрьевна
Егоров Федор Сергеевич
Ивлиева Маргарита Сергеевна
Карев Михаил Владимирович
Кораблина Анна Игоревна
Королева Дарья Васильевна
Костерина Александра Александровна
Кузнецов Дмитрий Алексеевич
Лакомкин Дмитрий Сергеевич
Ларкина Людмила Михайловна
Лобко Сергей Сергеевич
Лучкина Полина Николаевна
Марочко Татьяна Павловна
Мешавкина Виктория Евгеньевна
Миличенкова Виктория Вадимовна
Ниазбаева Альбина Тимуровна
Никифорова Елена Дмитриевна
Пепеляева Александра Вячеславовна
Плотникова Кристина Александровна
Прудникова Ева Владимировна
Пудов Игорь Александрович
Редяева Дарья Сергеевна
Родионов Валерий Ильич
Сломинская Екатерина Олеговна
Снимщикова Екатерина Сергеевна
Степанова Яна Александровна
Стефаниди Кирилл Романович
Стефаниди Кирилл Романович
Сухова Елизавета Игоревна
Сысолятина Мария Александровна
Тамразова Анна Романовна
Точиев Хасан Магомедович
Тюлебаева Салтанат Саясатовна
Ушакова Татьяна Юрьевна
Федорова Ольга Алексеевна
Химченкова Анастасия Владимировна
Хлюстова Валерия Владимировна
Черноброва Анна Валерьевна
Шакурова Алиса Мулануровна
Шмаков Роман Артурович
Шмелева Юлия Игоревна
Шмонин Кирилл Николаевич
Шутова Екатерина Николаевна