В соответствии с приказом Ректора МГУ им. М.В. Ломоносова № 401 от 09 апреля 2020 года, в соответствии с Указом Мэра Москвы и в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, заботясь о здоровье участников универсиады, обучающихся и сотрудников Московского университета, заключительный этап Универсиады «Ломоносов» по Почвоведению и Экологии в 2019/20 учебном году пройдет с использованием дистанционных образовательных технологий.
Заключительный этап Универсиады по Почвоведению и Экологии пройдет в онлайн –режиме 27 апреля 2020 года.

• время начала регистрации на заключительный этап – 14:00 (время Московское);
• время начала выполнения заданий на портале 15:00 (время Московское);
• время окончания выполнения заданий на портале 18:00 (время Московское);
Время, отведенное для написания работы составляет 180 минут.
Согласно изменениям, произошедшим в Регламенте универсиады по проведению заключительного этапа, участники, успешно прошедшие отборочный этап, должны в срок не позднее чем за 3 дня до проведения заключительного этапа (23:59 23 апреля 2020 г.) выслать на почту Универсиады (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) следующие документы:
• документ, удостоверяющий личность (скан-копия первого разворота паспорта);
• скан студенческого билета;
• скан-копию диплома или иного документа о высшем образовании, для лиц, закончивших обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета;
• скан заполненного Заявления на участие в Универсиаде (прикреплен на странице Универсиады);
• скан заполненного Согласия участника заключительного этапа на обработку персональных данных (прикреплен на странице Универсиады);
Обязательным условием участия в заключительном этапе является наличие работающей веб-камеры! Вход с телефона исключен!
Более подробно порядке проведения заключительного этапа Универсиады будет сообщено дополнительно (на почту участникам будет отправлено за сутки до проведения заключительного тура Универсиады приглашение на онлайн вход в конференцию)
Дополнительные (резервные) дни для проведения заключительного этапа Универсиады не предусмотрены.

 

Список прошедших на заключительный эпап Универсиады-2020, секция Почвоведение

Атаева Кристина Андреевна
Батаков Андрей Дмитриевич
Бовшин Михаил Николаевич
Валдес-Коровкин Илья Алексеевич
Винокуров Александр Николаевич
Гаджиев Магомедгаджи Шамилович
Гайткулова Рада Азатовна
Грузденко Дмитрий Андреевич
Гурьянова Анастасия Николаевна
Данилова Надежда Игоревна
Денисова Галина Игоревна
Доморацкая Дана Алексеевна
Жулидова Дарья Алексеевна
Иванова Ярослава Александровна
Ильина Дарья Александровна
Исаева Анна Васильевна
Клеутина Евгения Алексеевна
Князева Александра Владимировна
Коршенинникова Полина Дмитриевна
Котельников Никита Александрович
Кудрявцева Полина Евгеньевна
Липаева Кристина Владимировна
Манакова Ольга Ивановна
Маркин Фёдор Владимирович
Насонова Екатерина Олеговна
Наумов Александр Владимирович
Нечаев Никита Михайлович
Никандрова Арина Александровна
Никифорова Анастасия Алексеевна
Николаев Егор Дмитриевич
Огурцова Екатерина Олеговна
Парамонова Екатерина Александровна
Петренко Елизавета Дмитриевна
Пушкарева Екатерина Михайловна
Роберт Антон Эрикович
Синичкина Майя Антоновна
Солдатова Инна Сергеевна
Сотников Иван Владимирович
Степанов Дмитрий Вадимович
Стрекаловская Анна Максимовна
Тыниссон Анастасия Эдуардовна
Уваров Георг Владимирович
Усенко Дмитрий Юрьевич
Шехтер Карина Павловна
Щитков Георгий Сергеевич
Яковлева Полина Максимовна
Янович Анастасия Сергеевна

 

Список прошедших на заключительный эпап Универсиады-2020, секция Экология и природопользование

Абрамов Дмитрий Сергеевич
Бикмуллина Зарина Рашитовна
Валеев Тимур Булатович
Выростков Владимир Андреевич
Габдуллина Рушания Ильдаровна
Герасимова Анастасия Николаевна
Горбунова Маргарита Владимировна
Горобец Антон Павлович
Гриневич Оксана Игоревна
Давыдов Даниил Вадимович
Дортман Мария Юрьевна
Егоров Федор Сергеевич
Ивлиева Маргарита Сергеевна
Карев Михаил Владимирович
Кораблина Анна Игоревна
Королева Дарья Васильевна
Костерина Александра Александровна
Кузнецов Дмитрий Алексеевич
Лакомкин Дмитрий Сергеевич
Ларкина Людмила Михайловна
Лобко Сергей Сергеевич
Лучкина Полина Николаевна
Марочко Татьяна Павловна
Мешавкина Виктория Евгеньевна
Миличенкова Виктория Вадимовна
Ниазбаева Альбина Тимуровна
Никифорова Елена Дмитриевна
Пепеляева Александра Вячеславовна
Плотникова Кристина Александровна
Прудникова Ева Владимировна
Пудов Игорь Александрович
Редяева Дарья Сергеевна
Родионов Валерий Ильич
Сломинская Екатерина Олеговна
Снимщикова Екатерина Сергеевна
Степанова Яна Александровна
Стефаниди Кирилл Романович
Стефаниди Кирилл Романович
Сухова Елизавета Игоревна
Сысолятина Мария Александровна
Тамразова Анна Романовна
Точиев Хасан Магомедович
Тюлебаева Салтанат Саясатовна
Ушакова Татьяна Юрьевна
Федорова Ольга Алексеевна
Химченкова Анастасия Владимировна
Хлюстова Валерия Владимировна
Черноброва Анна Валерьевна
Шакурова Алиса Мулануровна
Шмаков Роман Артурович
Шмелева Юлия Игоревна
Шмонин Кирилл Николаевич
Шутова Екатерина Николаевна