Ниже опубликованы технические баллы заключительного этапа Универсиады. Ответы на задания опубликованы на портале Ломоносов https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5990/.

Срок подачи апелляции - сутки с момента публикации технических баллов (до 23:59 12 мая 2020 года). Образец апелляции приведен на портале Ломоносов. Апелляция пишется от руки, далее делается скан или фото (в хорошем качестве!), затем апелляцию необходимо отправить на почту Универсиады Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Обратите внимание: при рассмотрении апелляции работа проверяется вновь, поэтому итоговый балл может быть как повышен, так и понижен!

Победители и призеры Универсиады, а также преференции при поступлении в магистратуру на факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова будут определены после согласования результатов в Ректорате и общего Приказа по МГУ (точный срок пока не определен), следите за объявлениями на сайте факультета.

С уважением, Оргкомитет

Универсиады по Почвоведению и Экологии.