Еле-еле отстоял вас...

У профессора Николая Александровича Красильникова Дмитрий Григорьевич Звягинцев успешно защитил докторскую диссертацию. Декан факультета Г.В.Добровольский выхлопотал Звягинцеву должность профессора на кафедре. Н.А.Красильников пришел в деканат и стал уговаривать декана, что ему 2-го профессора на кафедре не надо. Еле-еле его убедили. Он вернулся на кафедру и сказал Звягинцеву: - «Ну, еле-еле отстоял вас, декан не хотел давать вам профессора, но я настоял».
1. Пересдачи по всем дисциплинам заканчиваются 30 апреля 2016 года.
2. Гос.экзамен по  направлениям «Почвоведение» и «Экология и природопользование» состоится с 4 мая по 6 мая 2016 года .
3  Программы с  вопросами ( общими ) для подготовки к гос. экзамену, комиссии по защитам квалификационных работ , графики проведения гос.экзамена и защит выставлены на сайте факультета  soil.msu.ru.

На Гос. экзамен приходить обязательно с зачетной книжкой!

Студенты, имеющие задолженности, не будут допущены  к  гос.экзамену!

Начало экзамена  - 9.00 час.,  ауд. М-2