Реальная польза удобрений

Как-то на семинаре Д.Н.Прянишников начертил на доске кривую роста производства удобрений, а под ней кривую роста урожая: ход обеих кривых хорошо совпал. «Вот реальная польза удобрений» - сказал Прянишников. Алексей Григорьевич Дояренко молча подошел к доске и провел кривую роста производства мыла. Она тоже была аналогична кривой урожая. «Рост производства мыло определяет рост урожая» - шутя сказал Дояренко. Все, и Прянишников тоже, дружно засмеялись.
1. Пересдачи по всем дисциплинам заканчиваются 30 апреля 2016 года.
2. Гос.экзамен по  направлениям «Почвоведение» и «Экология и природопользование» состоится с 4 мая по 6 мая 2016 года .
3  Программы с  вопросами ( общими ) для подготовки к гос. экзамену, комиссии по защитам квалификационных работ , графики проведения гос.экзамена и защит выставлены на сайте факультета  soil.msu.ru.

На Гос. экзамен приходить обязательно с зачетной книжкой!

Студенты, имеющие задолженности, не будут допущены  к  гос.экзамену!

Начало экзамена  - 9.00 час.,  ауд. М-2