Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».
1. Пересдачи по всем дисциплинам заканчиваются 30 апреля 2016 года.
2. Гос.экзамен по  направлениям «Почвоведение» и «Экология и природопользование» состоится с 4 мая по 6 мая 2016 года .
3  Программы с  вопросами ( общими ) для подготовки к гос. экзамену, комиссии по защитам квалификационных работ , графики проведения гос.экзамена и защит выставлены на сайте факультета  soil.msu.ru.

На Гос. экзамен приходить обязательно с зачетной книжкой!

Студенты, имеющие задолженности, не будут допущены  к  гос.экзамену!

Начало экзамена  - 9.00 час.,  ауд. М-2