Гиляров и Уланова (другая версия)

Т.С.Перель случай с М.С.Гиляровым рассказала иначе: - «Меркурий Сергеевич летел из Америки на самолете американской копании. Рядом с ним сидела изящная с большим вкусом одетая женщина. Вдруг он слышит шепот соседей сзади: - «Уланова, Уланова.» Он поворачивается к Улановой и говорит: - «Извините, Галина Семеновна, я Вас в профиль не узнал.» А потом на самолете всем выдали тапочки. Г.С.Улановой они оказались велики. И Меркурий Сергеевич попросил ее надписать эти тапочки и взял их с собой».
1. Пересдачи по всем дисциплинам заканчиваются 30 апреля 2016 года.
2. Гос.экзамен по  направлениям «Почвоведение» и «Экология и природопользование» состоится с 4 мая по 6 мая 2016 года .
3  Программы с  вопросами ( общими ) для подготовки к гос. экзамену, комиссии по защитам квалификационных работ , графики проведения гос.экзамена и защит выставлены на сайте факультета  soil.msu.ru.

На Гос. экзамен приходить обязательно с зачетной книжкой!

Студенты, имеющие задолженности, не будут допущены  к  гос.экзамену!

Начало экзамена  - 9.00 час.,  ауд. М-2