Репутацию надо поддерживать

У почвоведа Галины Дмитриевны Белицыной муж Артем М. был художником, учеником Александра Герасимова. Как-то Герасимов вел занятия у себя в студии. Вдруг звонок по телефону. Ворошилов сообщает, что у него есть 40 мин свободного времени и он может попозировать для портрета. Герасимов загоняет студентов в дальнюю комнату, дает им коробку конфет, чтобы они сидели тихо, и занимается Ворошиловым. Через некоторое время Ворошилов уезжает и Герасимов говорит студентам: - «Такое лицо можно нарисовать за 5 минут, но надо поддерживать репутацию».

Торжественное вручение дипломов и приложений к диплому состоится 23 июня 2016 года в 16.00 в ауд. М-2.

Приглашаем всех желающих!

Дипломы вручаются только при сданном обходном листе, без отметки ДАСа (иногородние, срок проживания в ДАСе  до 30 июня).