Вы ехали сюда, заранее решив все одобрить

В Шадринске у Мальцева обсуждали предлженную им систему обработки. Профессор П.А.Генкель доказывал, что растения, выращенные при обработке по Мальцеву, во всем лучше. Качинский встал и сказал: - «Вы ехали сюда, заранее решив все одобрить, а не обсуждать».
28 февраля 2017 года в МГУ имени М.В. Ломоносова на факультете почвоведения в 18:00 в аудитории М-2 состоится встреча выпускников, работающих по специальности, со студентами нашего факультета. Цель мероприятия – информация о возможных местах будущего трудоустройства и обмен опытом в поиске работы. К участию приглашаются студенты, аспиранты и все желающие. Не упустите уникальную возможность поучаствовать в живом общении с профессионалами в своем деле!

Свои вопросы Вы можете задать по e-mail ответственному за содействие трудоустройству Астайкиной Анжелике Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.