Нет вредных веществ, есть вредные концентрации

Профессор Евгений Петрович Троицкий очень интересно читал лекции, попутно сообщая самые невероятные сведения. «Нет вредных веществ, есть вредные концентрации. Монахи с невинным видом гнали винный спирт. Желудок - не реторта, поэтому вместо того, чтобы при изжоге принимать соду, лучше съесть яблоко: сильная (соляная) кислота замениться на слабую».
28 февраля 2017 года в МГУ имени М.В. Ломоносова на факультете почвоведения в 18:00 в аудитории М-2 состоится встреча выпускников, работающих по специальности, со студентами нашего факультета. Цель мероприятия – информация о возможных местах будущего трудоустройства и обмен опытом в поиске работы. К участию приглашаются студенты, аспиранты и все желающие. Не упустите уникальную возможность поучаствовать в живом общении с профессионалами в своем деле!

Свои вопросы Вы можете задать по e-mail ответственному за содействие трудоустройству Астайкиной Анжелике Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.