Придется вычеркнуть...

В 1952 г. один из студентов в курсовой работе сослался на Н.М.Тулайкова (процитировав его данные по учебнику К.Д.Глинки). С.А. Владыченский заметил: - «Придется вычеркнуть, а то нас к Тулайкову отправят».
28 февраля 2017 года в МГУ имени М.В. Ломоносова на факультете почвоведения в 18:00 в аудитории М-2 состоится встреча выпускников, работающих по специальности, со студентами нашего факультета. Цель мероприятия – информация о возможных местах будущего трудоустройства и обмен опытом в поиске работы. К участию приглашаются студенты, аспиранты и все желающие. Не упустите уникальную возможность поучаствовать в живом общении с профессионалами в своем деле!

Свои вопросы Вы можете задать по e-mail ответственному за содействие трудоустройству Астайкиной Анжелике Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.