Я все помню...

Сотрудница кафедры 3.Н.Громова пришла в кабинет к Н.А.Качинскому и сказала: «Вы, наверное, забыли...». Оскорбленный Н.А. сказал: - «Я все помню, я ничего не забываю» и ... отказал. С тех пор многие сотрудники начинали свой разговор с Н.А. так: «Как Вы сказали, мы...». Срабатывало безошибочно.

Вниманию студентов, выпускников, соискателей и аспирантов!

ООО «Дока – Генные Технологии», ООО «Исследовательский Центр «ФитоИнженерия», ООО «МикроБиоФарм», при поддержке Агропромпарка «Рогачево», РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева и ВНИИ сельскохозяйственной биотехнологии проводят в августе 2017 года Летнюю школу по следующим направлениям:

• Селекция, генетика и геномика растений.
  • Биотехнология растений.
  • Фитопатология и диагностика патогенов.
  • Биологические средства защиты растений.

Летняя школа позволит получить новые знания и навыки на лекциях, семинарах практикумах и индивидуальных консультациях у ведущих ученых, а также открывает возможность устроиться на работу в компаниях-резидентах Агропромпарка «Рогачево».

Отбор участников Летней школы осуществляется по результатам конкурса эссе. Срок подачи заявок на конкурс - 10 апреля 2017 года.

Подробности на сайте: http://www.dokagene.ru/programma-letnyaya-shkola/