Бабком

Н.А.Качинский работал в Почвенном институте им В.В.Докучаева. Одно время там председателем профкома, секретарем парторганизации и пр. были М.М.Кононова, Н.А.Ногина, И.Н.Скрынникова. Раздраженный их вечными нападками, Никодим Антонович окрестил руководство института "Бабком".
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Не за горами День Почвоведа, и в связи с этим событием мы объявляем фотовыставку! Тематика – «факультет Почвоведения в лицах». Удачные кадры, запечатлевшие наших товарищей за работой, умственной и физической, в поле и в лаборатории, за и перед кафедрой – вот то, что мы ищем!

Работы будут распечатаны и выпущены в свет в красивых рамочках. Создадим вместе храм эстетического удовольствия на почве нашей сплочённости!

Присылайте ваши фото на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сети "ВКонтакте" (vk.com/wise_nia) с ФИО автора и подписью! Срок до 29 марта.