Этого я и боялся

И.И.Судницын ехал в поезде в плацкартном вагоне. И какой-то мужчина всех изводил своими разговорами о происках ЦРУ и пр. Наконец, И.И. не выдержал, подошел к мужчине и сказал: - «Ты знаешь, кто я?» - «Кто?» - «Эйзенхауэр!» - «Этого я и боялся» - испуганно пролепетал мужчина, забился в уголок и всю остальную дорогу молчал.
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Не за горами День Почвоведа, и в связи с этим событием мы объявляем фотовыставку! Тематика – «факультет Почвоведения в лицах». Удачные кадры, запечатлевшие наших товарищей за работой, умственной и физической, в поле и в лаборатории, за и перед кафедрой – вот то, что мы ищем!

Работы будут распечатаны и выпущены в свет в красивых рамочках. Создадим вместе храм эстетического удовольствия на почве нашей сплочённости!

Присылайте ваши фото на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сети "ВКонтакте" (vk.com/wise_nia) с ФИО автора и подписью! Срок до 29 марта.