Это - ОН

Г.П.Мотовилов был министром лесного хозяйства, а после 1953 г. работал в Институте Леса АН. Он поехал на Лесной Конгресс в Индию. Языка он не знал. Он пришел в буфет и сказал первое английское слово, которое он знал: - «Виски». Бармен налил на дне и потянулся к содовой воде, чтобы разбавить.Мотовилов сказал второе свое английское слово: - «Но, виски». Ему долили до половины и посмотрели на него: - «Но. Виски» - последовало незамедлительно. И, наполнив стакан виски полностью, Мотовилов одним махом его выпил и ушел из буфета. После все участники Конгресса указывали на него пальцем и говорили: - «Это - ОН».

21 июня 2018 года в Актовом зале ГЗ МГУ состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам факультета почвоведения. По традиции вручал дипломы лично ректор университета В.А. Садовничий.

Поздравляем наших выпускников с заслуженной наградой!

Торжественное вручение дипломов с отличием (видео).