«Вы неправильно взяли образцы»

Руководителем Волгоградской экспедиции был А.Д.Воронин. По приказу Н.А.Качинского он должен был из разрезов отобрать образцы и пробурить скважины также с отбором образцов. А.Д. все сделал. Приезжает Качинский, смотрит разрезы еще раз и говорит: - «Вы неправильно взяли образцы». - «Что Вы, Н.А., мы взяли, как Вы велели.» - «Я не мог так Вам сказать». Но А.Д. показывает журнал, в котором рукою Н.А. написаны глубины взятия образцов.

Новости СтудСовета

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ-ПОЧВОВЕДОВ В ОБЩЕЖИТИИ!

Напоминаем, что в Читальном зале в ДАСе (к. 937) только для студентов нашего факультета открыт доступ к бесплатному скоростному интернету.

Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники факультета Почвоведения!

С 2007 года на нашем факультете возобновил свою работу Клуб молодых учёных, большой целью которого является активизация научной деятельности среди студенчества, оказание посильной помощи и поддержки студентам, аспирантам и любым обратившимся молодым учёным в подготовке, решении проблемных тематических вопросов и публикации научно-исследовательских работ, создание общедоступной сети контактов между молодыми учёными и способствование распространению знаний о почвоведении в Московском Университете и России.

В общежитии ДАС-МГУ теперь работает Читальный зал факультета.