Всероссийская (с международным участием) конференция "МЕРЗЛОТНЫЕ ПОЧВЫ В АНТРОПОЦЕНЕ" состоится на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (г. Салехард, г. Лабытнанги) 20–25 августа 2023.

Конференция будет сфокусирована на обсуждении влияния глобального и локального антропогенного воздействия на мерзлотные почвы как в мире в целом, так и в Российской Арктике и, в частности, на территории ЯНАО.

Запланирована 3-дневная работа сессий научных докладов, круглых столов, молодёжных и общественных мероприятий, а также проведение 2-дневной выездной почвенно-экологической экскурсии с проведением полевого семинара в целях координации совместных работ на территории запускаемого в настоящее время карбонового полигона «Семь лиственниц» в г. Лабытнанги.


ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КАК ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ И РАСХОДОВ НА ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ (студенты / аспиранты / молодые ученые до 35 лет).

ВАЖНЫЕ ДАТЫ: 1 февраля 2023 — окончание регистрации, 30 апреля 2023 — окончание приема тезисов

Организационный взнос: Стандартный - 5000 рублей; Студенты / аспиранты / молодые ученые (до 35 лет)БЕСПЛАТНО

По любым организационным вопросам вы можете обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или напрямую к председателю Cryosol Working Group, Алексею Лупачеву (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Первое информационное письмо в приложении.

 

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: