9 декабря в 15:00 в онлайн-формате на факультете почвоведения состоялся второй в этом году «День карьеры», посвященный обсуждению возможностей трудоустройства наших студентов и выпускников. С презентациями своих компаний выступили: компания SGS, группа компаний ЭкоНиваНПЦ «Основа», Питомник СавватеевыхEcoStandard group и др. Помощник декана по инженерно-хозяйственной работе К.Ю. Боровиков рассказал о жилищно-коммунальном хозяйства города Москвы и возможностях трудоустройства в этой сфере для экологов и почвоведов. 

 

На этом список организаций, заинтересованных в трудоустройстве студентов факультета почвоведения не заканчивается: вы можете познакомиться с еще 40 потенциальными работодателями в презентации комиссии по трудоустройству и профориентации студентов. Среди них: Мосэкомониторинг, Газпром, Сибур, Транснефть, Уралхим, Сады Ставрополья, BIOCAD, Пущинский научный центр биологических исследований РАН, Курчатовский институт, Почвенный институт им. В.В. Докучаева и многие другие.

«Дни карьеры» проводятся на факультете регулярно, и каждый раз слово предоставляется представителям новых компаний. Следите за объявлениями и принимайте участие!

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: