6 апреля на факультете почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся День карьеры – 2022!

Среди приглашенных работодателей: группа компаний «ФАСКО+», «ЭкоНива-АПК Холдинг», EcoStandard group, ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства», НИЦ «Курчатовский институт», Национальный парк «Лосиный остров», ГАУК г. Москвы парк «Зарядье», а также биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Модератором встречи выступил Дмитрий Дмитриевич Госсе.

«День карьеры – 2022», в первую очередь, рассчитан на будущих выпускников. Однако полезен и интересен он будет и студентам третьего курса бакалавриата и первого курса магистратуры, так как особый акцент будет сделан на производственные практики. Приглашаем ознакомиться с записью мероприятия: