Приглашаем на мероприятия, посвященные карьере и профессиональному развитию почвоведов и экологов!

- Онлайн День карьеры для почвоведов и экологов

13 марта в 17:00 (ссылка для подключения придет на почту после регистрации)

Формат: презентации от представителей компаний в дистанционном формате

Для чего? Узнать о спектре возможностей для выстраивания карьеры почвоведа и эколога, получить актуальные предложения по вакансиям и производственной практике, задать вопросы представителям компаний.

- Очный мастер-класс по ландшафтной архитектуре

16 марта в 17:00 (пространство под М2)

Формат: мастер-класс по созданию проектов ландшафтной архитектуры

Для чего? Это возможность узнать о ландшафтной архитектуре из уст недавних выпускников, которые уже работают в данном направлении и создают крупные проекты. А также попробовать создать собственные макеты под руководством молодых специалистов!

Ждем вашей регистрации на мероприятия: https://forms.yandex.ru/u/6405be29068ff0804bcabcd0/

Факультет почвоведения МГУ организует карьерные мероприятия 13-16 марта 2023 при поддержке СНО факультета и в сотрудничестве с Союзом аграриев и экологов РУДН.