Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники факультета!

Факультет почвоведения и Союз аграриев и экологов приглашает Вас принять участие в Дне карьеры для обучающихся естественнонаучных факультетов. День карьеры пройдет в Московском университете 25 апреля 2023 года в очном формате в коворкинге МГУ (1-й учебный корпус).

К участию приглашаются студенты и аспиранты всех естественнонаучных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова. Открытие мероприятия состоится в 11:00. Вступительное слово скажут представители администрации университета и приглашенные гости мероприятия.

Для посещения мероприятия необходима регистрация, которая проводится по ссылке: https://t.me/sae_union_bot

С 11:15 начинают работу кластеры – «Микробиология и биотехнология», «Агрохимия и земледелие», «Земельные ресурсы», «Экология» – в рамках которых представители компаний расскажут о направлениях работы и преимуществах компании, возможностях взаимодействия со студентами и аспирантами – прохождение практики или стажировки, перспективы трудоустройства, сотрудничество по линии научно-исследовательских работ. Мероприятие будет также интересно научным руководителям студентов и сотрудникам кафедр, занимающимся организацией производственных практик.

С 12:30 начитает работу постерная сессия, в рамках которой сотрудники разместят раздаточные материалы, и куда студенты будут подходить, чтобы поговорить с представителями компаний лично и узнать больше о конкретных возможностях сотрудничества.

Подробный состав компаний-участников по кластерам представлен в Приложении 1 в конце письма.

По всем вопросам Вы можете писать на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: