Объявлен конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина. В нем могут участвовать студенты I и II курса очной магистратуры вузов – участников программы.

Конкурс проходит в два этапа:

Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей описание персональных планов, жизненной позиции, эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации и ответы на другие вопросы. Прием заявок – до 21 ноября 2022 года.

Во втором этапе конкурса участвуют соискатели, успешно прошедшие первый этап. Этот этап включает деловые игры, интервью, решение кейсов и другие групповые или индивидуальные форматы и пройдет с 26 января по 14 февраля 2023 года.

750 победителей конкурса получат именную стипендию в размере 25 тысяч рублей в месяц с февраля 2023 до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры).