Уважаемые студенты!

На основании приказа ректора №34 от 27.01.2022 г. в связи с ростом заболеваемости COVID-19 в период с 7 по 22 февраля 2022 года обучение будет проводиться полностью в дистанционном формате.

Для проведения в весеннем семестре всех предусмотренных учебными планами практикумов в расписание были внесены некоторые изменения: часть практикумов перенесена на более позднее время, когда обучение вернется к смешанному очно-дистанционному формату; вместо них будут прочитаны лекции и проведены семинары. Для некоторых практикумов изменен график проведения занятий, а часть переведена в дистанционный формат, если это позволяет характер решаемых задач и используемых методов.

Расписание весеннего семестра доступно в разделе «Образование», основные изменения в расписании опубликованы ниже. Расписание спецкурсов и изменения в нем уточняйте на кафедрах.