Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с одним из самых знаменательных событий в вашей жизни – успешной защитой дипломных работ и окончанием факультета почвоведения, самого лучшего факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова!

Завершился один из самых прекрасных периодов вашей жизни. Сегодня факультет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который показывает, что вы прошли немало испытаний. Вашими преподавателями были лучшие профессора, чьи книги и труды читаются во всем мире. Вы получили навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни. Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни.

Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний  и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место  в жизни! Желаем всем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов. Желаем реализовать все то, что было получено в стенах факультета почвоведения. 

Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным  и перспективным. Вперед к победам, новым горизонтам! Пусть сопровождают вас любовь, удача, вера в свои силы. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи! 

С уважением, профком факультета почвоведения