Вручение студенческих билетов поступившим на первый курс бакалавриата состоится 31 августа 2021 г. в холле 1 этажа сектора Д биолого-почвенного корпуса (под аудиторией М-2). Начало – 12:00.

При себе иметь:

- аттестат и приложение к аттестату (оригинал);
- СНИЛС, ИНН (копии);
- 6 фото – 3х4 (матовые, с подписью на обратной стороне Ф.И.О.)
- медицинская справка 086у – для москвичей,

Иногородние студенты получают направление на медицинский осмотр, после чего с направлением, паспортом, фото, справкой 086у, прививочным сертификатом и страховым полисом ОМС идут в МНОЦ МГУ (поликлиника для студентов МГУ), прикрепляются к ней и проходят медицинский осмотр. Оформить направление на удобное время можно заранее, позвонив в учебный отдел.

День знаний 1 сентября 2021 года

10.00 - 12.00 – Лекция ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего для студентов 1 курса. Торжественное собрание и церемония посвящения Первокурсников в студенты. Актовый зал Главного здания МГУ
12.00 - 18.00 – Ярмарка знаний. Площадь у памятника Ломоносову.
13.00 - 18.00 – Мероприятия на факультете: торжественная встреча первокурсников с учеными, руководством факультета.
13.00 – вводная лекция декана факультета почвоведения П.В. Красильникова. Ауд. М-2 биолого-почвенного корпуса.
16.00 - 17.00 – Welcome day (для иностранных первокурсников). Дистанционный формат.