Уже на подходе! Первый День открытых дверей в 2024 году состоится 21 января!

С 10:00 в Главном здании МГУ на Воробьевых горах будет работать выставка факультетов. Вы сможете познакомиться с нашими информационными материалами, пообщаться с представителями приемной комиссии, сотрудниками и студентами направлений «Экология и природопользование» и «Почвоведение», задать любые вопросы о поступлении и обучении в лучшем вузе страны.

В 12:00 начнется выступление ректора Московского университета академика В.А. Садовничего. Вы узнаете самое важное о Московском университете, его задачах и перспективах, крупных научных и образовательных проектах.

В 14:30 ждём вас на факультете почвоведения МГУ в аудитории М-2!

И.о. декана Павел Владимирович Красильников выступит с приветственным словом и расскажет о нашем факультете, почвоведении и экологии.

Зам. декана по учебной работе Лев Анатольевич Поздняков расскажет про образование в области почвоведения и экологии, а также о том, какую подготовку получают наши студенты и в чем их преимущества.

Ответственный секретарь приемной комиссии Екатерина Павловна Макарова подскажет, на что обратить внимание перед поступлением и ответит на популярные вопросы по подготовке к ЕГЭ и ДВИ.

Наши студенты расскажут о своем опыте поступления в магистратуру, подготовке и участии в Универсиаде Ломоносов по экологии и почвоведению.

Также вас ждет экскурсия по факультету и выставке почвенных монолитов в сопровождении преподавателей кафедры общего почвоведения: Анны Александровны Бобрик и Василия Андреевича Кузнецова. Вы узнаете о разнообразии почвенного покрова России и мира, строении и важнейших биосферных функциях почв.

С нетерпением ждём встречи с вами!