Рабочий перепутал

Профессор Андрей Васильевич Соколов был с комиссией в Горках Ленинских, проверял опыты Лысенко. Последний показывал хорошие посевы и доказывал, что этот высокий урожай получен по его способу. А.В., пока Лысенко объяснял, отлучался, чтобы посмотреть таблички на разных делянках. И спросил, почему на хороших делянках стоят другие таблицы, чем следует из объяснения Лысенко. «Рабочий перепутал!» - отвечал Лысенко.

Работники МГУ с сентября 2015 года смогут пройти бесплатно повышение квалификации по следующим программам:

- Современные компьютерные технологии обучения;

- Медиаграмотность для преподавателей;

- Законодательство об образовании и практика его применения;

- Создание учебных курсов в системе MOODLE;

- Интенсивный курс обучения иностранному языку в профессиональной деятельности (модуль: "Французский язык");

- Современные компьютерные технологии обучения иностранному языку в профессиональной деятельности (модуль: "Немецкий язык")

- Создание образовательных программ в условиях реформы высшего образования в России;

- Психолого-педагогические основы преподавательской деятельности;

- Основы использования и администрирования ОС Linux;

- Веб-сервисы для преподавателя.

Получить подробную информацию о программах, порядке набора на указанные программы можно на сайте http://www.ippk.msu.ru в разделе "Сотрудникам МГУ" , по телефонам (495) 9392815, 9392890, 939 2873; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.