Из-за острова на стрежень...

На Парижском коллоквиуме почвенных зоологов М.С.Гиляров возил всех наших участников по парижскому метро как опытный экскурсовод. На ужине после заседаний вдруг выяснилось, что все участники будут петь свои национальные песни. Гиляров забеспокоился, из президиума подошел к нашей группе и подсказывая всем слова вдохновил группу спеть "Из-за острова на стрежень..." (Рассказала Э.А. Штина).

Работники МГУ с февраля по май 2016 года смогут пройти повышение квалификации по следующим программам:

- Интенсивный курс обучения иностранному языку в профессиональной деятельности (модуль: "Французский язык");

- Интенсивный курс обучения иностранному языку в профессиональной деятельности (модуль: "Немецкий язык");

- Использование пакетов прикладных программ в преподавании математических дисциплин на примере платформ MATLAB и STATISTICA.

Получить подробную информацию можно на сайте http://www.ippk.msu.ru в разделе - Сотрудникам МГУ и по телефонам 84959393421; 84959392873.