02.02.2021 прошел бесплатный вебинар по программам дополнительного образования факультета почвоведения МГУ, посвященный следующим вопросам:

  1. Как решить проблему корректного отбора проб почв для анализа? (Климанов А.В., к.б.н.)
  2. Как выбрать схему и метод анализа объектов окружающей среды? (Завгородняя Ю.А., к.б.н.)
  3. Как применяется метод биотестирования в экологическом контроле? (Терехова В.А., д.б.н.)

Организатор и ведущий - зам.декана факультета почвоведения, к.б.н. Тимофеева Е.А., тел. 84959392233.

Вебинар предназначен для сотрудников исследовательских и испытательных лабораторий и  промышленных организаций, работающих в области экологического мониторинга и анализа объектов окружающей среды; научных, проектных, изыскательских компаний, инженеров-экологов, специалистов экспертных органов, агрохимслужб и иных работников, чья деятельность связана с охраной окружающей среды и рациональным природопользование. 

Смотрите видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=K5PdsihZ60U

Будем рады видеть Вас и Ваших сотрудников на наших курсах. Полный перечень программ дополнительного образования можно посмотреть здесь: http://soil.msu.ru/dopolnit-obrazovanie/3257-programmy-dopolnitel-nogo-obrazovaniya-2020-2021

Запись на курсы по телефонам 8(495)9392233, 8(903)22-33-99-2, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для заявки на курсы заполните форму и мы свяжемся с Вами: https://forms.gle/szEhXonieur3LQDHA