Объем программы (академические часы): 72 часа (32 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 20 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, по 5 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Тимофеева Елена Александровна , Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ,

тел.8(495)939-22-33

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого этот курс?

Программа повышения квалификации по ориентирована на ответственных лиц и руководителей промышленных предприятий и строительных объектов, а также лиц, приобретающих новую квалификацию в сфере охраны труда, промышленной, экологической безопасности, а также всем заинтересованным лицам.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы у слушателей формируется системный подход к решению проблем, связанных с охраной окружающей среды и обеспечением экологической безопасности, соблюдением требований природоохранного законодательства и минимизации рисков на предприятии. В ходе обучения слушатели овладеют системой знаний в сфере охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, организации предупреждения угрозы вреда от деятельности, способной оказать негативное воздействие на окружающую среду - производств различного профиля, действующих в различных условиях их функционирования.

Как проходят занятия?

Обучение проходит в виде лекционных и практических занятий. Повышение квалификации завершается проведением экзамена. При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова:Охрана окружающей среды и экологическая безопасность

Вложения:
Скачать этот файл (УП ООС.pdf)УП ООС.pdf144 Кб