Объем программы (академические часы): 72 часа (32 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц

Форма обучения:  очная, дистанционная

Стоимость обучения: 25 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, от 5 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Манахов Дмитрий Валентинович,

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел.8(495)939-27-40.

Для заявки на курсы заполните форму и мы свяжемся с Вами: https://forms.gle/szEhXonieur3LQDHA

При необходимости программа может быть адаптирована под требования заказчика - расширены, убраны, добавлены необходимые темы в учебном плане программы дополнительного образования

Для кого этот курс?

Сотрудники проектных, изыскательских и строительных компаний, инженеры-экологи, специалисты экспертных органов и иные работники, чья деятельность связана с проектированием, охраной окружающей среды и рациональным природопользованием. 

Что вы узнаете?

Целью дисциплины является освоение требований нормативно-правовой документации в области охраны окружающей среды применительно к радиационно-экологическим исследованиям при проведении инженерно-экологических изысканий для строительства и эксплуатации промышленных объектов, а также подготовке геоэкологического обоснования проектной документации в части оценки радиационной безопасности намечаемой деятельности.

Как проходят занятия?

Курс представляет собой чередование теоретических лекционных занятий с практическими и самостоятельными занятиями. Занятия завершатся итоговой аттестацией в форме квалификационного экзамена и практической контрольной работы. При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

 

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: https://www.msu.ru/dopobr/programs/program/157862/

Вложения:
Скачать этот файл (УП радбез.pdf)УП радбез.pdf386 Кб