Объем программы (академические часы): 72 часа (8 аудиторных)

Срок обучения: 1,5 месяц

Стоимость обучения: 9 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, по 5 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Белова Елена Вячеславовна , Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , тел.8(495)939-22-33

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого этот курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации в области продовольственной безопасности, общих экономических подходах ее оценки и тенденциях изменения продовольственной безопасности и питания в мире.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы слушатель будет знать сущность и содержание продовольственной безопасности, современное состояние и тенденции изменения продовольственной безопасности в мире, отдельных странах и регионах. Получат знания о подходах и инструментах оценки состояния продовольственной безопасности, а также об угрозах и рисках продовольственной безопасности. Научатся анализировать состояние продовольственной безопасности, а также факторы, ее определяющие, анализировать и предлагать меры по улучшению продовольственной безопасности.

Как проходят занятия?

Заочно с использованием дистанционных образовательных технологий. При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: Продовольственная безопасность и ее оценка

Вложения:
Скачать этот файл (УП продовольств.pdf)УП продовольств.pdf92 Кб