Объем программы (академические часы): 72 часа (8 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 20 000 руб.

Форма обучения:  очная, дистанционная

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, от 5 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Белова Елена Вячеславовна

Для заявки на курсы заполните форму и мы свяжемся с Вами

При необходимости программа может быть адаптирована под требования заказчика - расширены, убраны, добавлены необходимые темы в учебном плане программы дополнительного образования

Для кого этот курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации в области продовольственной безопасности, общих экономических подходах ее оценки и тенденциях изменения продовольственной безопасности и питания в мире.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы слушатель будет знать сущность и содержание продовольственной безопасности, современное состояние и тенденции изменения продовольственной безопасности в мире, отдельных странах и регионах. Получат знания о подходах и инструментах оценки состояния продовольственной безопасности, а также об угрозах и рисках продовольственной безопасности. Научатся анализировать состояние продовольственной безопасности, а также факторы, ее определяющие, анализировать и предлагать меры по улучшению продовольственной безопасности.

Как проходят занятия?

Заочно с использованием дистанционных образовательных технологий. При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: https://www.msu.ru/dopobr/programs/program/157908/

Вложения:
Скачать этот файл (УП продовольств.pdf)УП продовольств.pdf92 Кб