Объем программы (академические часы): 36 часа (36 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 10 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

Выдаваемый документ: Сертификат установленного образца

Требования для поступления: для лиц старше 14 лет

Руководитель программы: Климанов Анатолий Викторович, Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

тел.8(495)939-22-33

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого этот курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации о плодородии почв и методах его улучшении, а также о возможном загрязнении почв и возможностях борьбы с ним.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы слушатели узнают о показателях плодородия почв, методах их определения визуально и лабораторно. У слушателя будет сформировано критически осмысленное отношение к необходимым и достаточным условиям для формирования здоровой почвы и возможностях его улучшения.

Как проходят занятия?

Занятия по программе проходят в виде лекций и семинарских (практических) занятий. При успешном завершении обучения слушателям выдается сертификат.

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: «Здоровая» почва на участке

Вложения:
Скачать этот файл (УП здоровая.pdf)УП здоровая.pdf80 Кб