Объем программы (академические часы): 36 часа (36 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 10 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

Выдаваемый документ: Сертификат установленного образца

Требования для поступления: для лиц старше 14 лет

Руководитель программы: Кондрашкина Марина Иосифовна , Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел.8(495)939-35-24

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,  Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого этот курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации о генномодифицированных растениях и в области выращивание экологически безопасной продукциии.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы слушатели узнают историю культурных растений, способы переработки продукции растениеводства для получения продуктов питания. У слушателя будет сформировано критически осмысленное отношение к информации об генномодифицированных продуктах, о различиях между экологически безопасной и экологически чистой продукции растениеводства.

Как проходят занятия?

Занятия по программе проходят в виде лекций и семинарских (практических) занятий. При успешном завершении обучения слушателям выдается сертификат.

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова:Экологически безопасные продукты и ГМО на рынках и полках наших магазинов

Вложения:
Скачать этот файл (УП ГМО.pdf)УП ГМО.pdf107 Кб