Объем программы (академические часы): 72 часа (8 аудиторных)

Срок обучения: 1,5 месяц

Стоимость обучения: 9 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, по 5 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Сорокин Алексей Сергеевич , Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ,

тел.8(495)939-22-33

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого этот курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации в области устойчивого управления земельными ресурсами в Евразийском ре регионе, общих экономических подходах оценки природных ресурсов и экономической оценки деградации и улучшения земель.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы слушатель будет знать основные региональные типы деградации почв и земель, понятие устойчивое управление земельными ресурсами и его связь с продовольственной безопасностью региона, проследит развитие подходов и методов оценки глобальный масштаб деградации почв и земель, ознакомится с основными показателями, используемыми для эколого-экономической оценки важнейших видов природных ресурсов, а также получит короткую справку о международных проектах и инициативах по снижению деградации земель.

Как проходят занятия?

Заочно с использованием дистанционных образовательных технологий. При успешном завершении обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: Устойчивое управление земельными ресурсами в Евразийском регионе

Вложения:
Скачать этот файл (УП земрес.pdf)УП земрес.pdf94 Кб