Объем программы (академические часы): 72 часа (32 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц 

Стоимость обучения: 15 000 руб.

Форма обучения:  очная, дистанционная

Даты проведения занятий: по мере набора групп

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Ковалева Наталия Олеговна , Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ,

тел.8-495-939-22-89

Для заявки на курсы заполните форму и мы свяжемся с Вами: https://forms.gle/szEhXonieur3LQDHA

При необходимости программа может быть адаптирована под требования заказчика - расширены, убраны, добавлены необходимые темы в учебном плане программы дополнительного образования

Для кого предназначен данный курс?

Программа повышения квалификации разработана для педагогов начальной школы, групп продленного дня, средних и старших классов, учебно-научных центров, сотрудников учебно-методических кабинетов, в должностные обязанности которых входит выполнение требований ФГОС и организация научно-исследовательской проектной деятельности школьников.

Что вы узнаете?

На примере объектов Научного парка и лабораторий МГУ (ландшафтный парк, опытные делянки, полигон лизиметров, химико-аналитическая лаборатория, лаборатория электронной микроскопии) Вы познакомитесь с возможностями исследования школьниками компонентов и процессов в экосистемах с использованием несложного полевого оборудования. Слушатели узнают, как правильно организовать полевой и лабораторный опыт в исследовательском проекте школьника, из каких этапов должен состоять полевой и камеральный периоды, как правильно оформить и представить результаты исследования, где и как их можно продемонстрировать и опубликовать.

В каком формате проходят занятия?

В рамках курса предусмотрены лекции, практические, лабораторные и демонстрационные занятия, самостоятельная работа. При успешном освоении образовательной программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: https://www.msu.ru/dopobr/programs/program/157901/

Вложения:
Скачать этот файл (УП ФГОС.pdf)УП ФГОС.pdf236 Кб