Объем программы (академические часы): 48 часа (24 аудиторных)

Срок обучения: 3 месяца 

Стоимость обучения: 10 000 руб.

Форма обучения:  очная, дистанционная

Даты проведения занятий: по мере набора групп

Выдаваемый документ: Сертификат установленного образца

Требования для поступления: для лиц старше 14 лет

Руководитель программы: Тимофеева Елена Александровна , Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел.8(495)939-22-33.

Для заявки на курсы заполните форму и мы свяжемся с Вами: https://forms.gle/szEhXonieur3LQDHA

Кому будет полезен данный курс?

Обучение по данной программе предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в получении информации о вопросах промышленной, экологической, химической, биологической безопасности.

Что вы узнаете?

В результате освоения программы у слушателей формируется системный подход к пониманию способов решения проблем, связанных с обеспечением химической, биологической и экологической безопасности, обеспечению соблюдений требований законодательства и минимизации рисков на предприятиях. Слушатели получат представление о наиболее актуальных теоретических и прикладных аспектах комплексной химической, биологической и экологической безопасности окружающей среды человека: современных подходах к анализу уровней и оценке рисков загрязнения компонентов экосистем и объектов сферы деятельности человека; современных требованиях к обеспечению безопасности при работе с потенциально опасными агентами загрязнения в соответствии с международными требованиями.

В каком формате проходит?

Занятия по программе проходят в виде лекций и семинарских занятий. При успешном завершении обучения слушателям выдается сертификат

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: https://www.msu.ru/dopobr/programs/program/157796/

 
Вложения:
Скачать этот файл (УП химбио.pdf)УП химбио.pdf234 Кб